НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

29 мая в российской столице на Поклонной горе в парке Победы состоялся  общероссийский спортивно-физкультурный фестиваль «Готов к труду и обороне».

31 мая в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание по теме: Новые принципы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) под председательством заместителя руководителя Альберта Хайрутдинова.

Алкоголизм и асоциальный образ жизни являются главными причинами появления сирот в Татарстане. Об этом уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина заявила сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ, который был посвящен деятельности по наилучшему обеспечению прав и интересов детей в республике.

В ТОС №1 “Дом медиков” состоялось мероприятие, посвященное Международному дню соседей. Идея праздника заключается в возрождении традиций добрососедства.

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд  уголовное дело в отношении  жителя Чистополя, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

В микрорайонах города прошли мероприятия, посвященные Международному дню соседей.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего Алексея Малашина.

В Чистопольском районе прошел смотры-конкурсы по приемке кормозаготовительной техники и кормохранилищ.

31 мая в Скарятинском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 71 годовщине со Дня Победы.

В мечети «Иман» состоялось отчетное собрание Чистопольского мухтасибата, на котором присутствовали имамы всех мечетей города и района, представители городской администрации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International