НОВОСТИ


7
июня 2016 г.
вторник

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов  с готовностью откликнулся на призыв принять участие в республиканской акции «Подпиши родителей. Подпиши близких».

7 июня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Традиционно первый день фестиваля начался с МБУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром».

Студенты ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» стали победителями Республиканского конкурса индивидуальных творческих проектов-презентаций по краеведению «Исследования в области краеведения как средство формирования у подрастающего поколения позитивной гражданской идентичности, активной социальной позиции и установок взаимопонимания».

7 июня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов на очередном аппаратном совещании вручил ряд наград.

Чистопольская городская прокуратура сообщает, что 09 июня 2016 года с 10.00 час. до 12.00 час в здании городской прокуратуры по адресу: г.Чистополь, ул.Бебеля, д.101 «а» проведет прием граждан первый заместитель прокурора Республики Татарстан, государственный советник юстиции 3 класса  Николаев Артем Юрьевич.

В последнее время мы очень часто слышим из новостей, что мусульмане жестокие, Коран призывает только к убийствам и многое подобное этим словам. Конечно же, мы опровергаем эти неправильные заявления. Ислам ничего общего с этим не имеет.

1 июня 2016 года в ГАПОУ СПО «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» имени Г.И.Усманова» была проведена государственная аттестация по рабочей профессии № 192056 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». 

10 июня в 10.00 часов в Чистопольском филиале КНИТУ-КАИ - главная коммуникационная и демонстрационная площадка Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» - «Мой город. Мой талант»!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International