НОВОСТИ


8
июня 2016 г.
среда

  Поздравить сотрудников дома-интерната пришли заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе Гузель Каюмова, председатель Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Аниса Мукминова, ветераны, стоявшие у истоков основания социальной службы в Чистопольском районе Татьяна Шведчикова,  Нина Усанова.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01 июля 2015 года №391  объявляется  муниципальный  этап конкурса.

Татарстанский депутат, член партии «Единая Россия» Айрат Хайруллин вошел в «Золотую сотню» майского рейтинга действующих депутатов Госдумы, заняв 20-ю позицию. Еще два парламентария -«единоросса» от Татарстана: Александр Сидякин и Ильдар Гильмутдинов – расположились на 94-м и 99-м местах соответственно.

В пришкольных  лагерях города и района в период с 1 по 6 июня 2016 года проведены мероприятия, посвященные Дню русского языка.

7 июня 2016 года три  труженицы тыла Сафиуллина Гульзамал Хисматулловна, Артамонова Тамара Федоровна и Бадыгина Нина Федотовна отметили 90-летние юбилеи.  

14 июня во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 пройдут горячие линии для граждан, посвященные вопросам регистрации сделок с участием несовершеннолетних, в том числе с использованием средств материнского капитала.

Хотя коммунальные услуги на общедомовые нужды (ОДН) мы оплачиваем уже несколько лет, многие не до конца понимают, что это такое и откуда они берутся и часто обращаются за  разъяснениями в Роспотребнадзор.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет социальных работников города и района с профессиональным праздником! 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International