НОВОСТИ


23
июня 2016 г.
четверг
В Казани на стадионе «Казань Арена» состоялся самый масштабный в России ифтар. Гостями его стали 10 тысяч человек. Сообщается, что для них было приготовлено 3,5 тонны плова и 10 тонн воды.
24 июня 2016 года ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЯ. Контактный телефон для записи 5-27-56 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
В селе Нижняя Кондрата дружно отметили чувашский национальный праздник Уяв
Праздник объединил три важные даты - день Святой Троицы, 130 -летие храма Пресвятой Троицы, день рождение села. Состоялась праздничная концертная программа с участием коллективов СДК.
19 июня в день Святой Троицы на встречу земляков в рамках проекта «Здесь наши глубокие корни» приехали жители деревень, которых уже нет на карте Татарстана, но все они живы в душе и памяти тех, кто родился и вырос в них.
В преддверие Дня памяти и скорби активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провела акцию на улицах микрорайона города, раздавая зажженные свечи.
В мероприятии приняли участие ветераны ВОВ, а так же сотрудники администрации города, в том числе и глава города Дмитрий Иванов, Епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен, Мухтасиб Чистопольского района Муххамат хазрат и Малолетков Михаил, который, вспомнив ужасы той войны, дал молодому поколению наказ надежно хранить мир.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International