НОВОСТИ


24
июня 2016 г.
пятница
Прошли встречи с населением сел Тат.Елтань, Тат.Толкиш и Кызыл Елань, желающих заниматься развитием ЛПХ и создать семейные и малые формы хозяйствования.
На мероприятии также присутствовали имамы соседних сел Акбулат, Нарат Елга Чистопольского района, помощник главы ЧМР по межнациональным и межконфессиональным вопросам Гусман Хакимов и заместитель мухтасиба имам мечети «Энилэр» г.Чистополь Алмаз хазрат Сафиуллин.
24 июня волонтеры Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП), реализуя проект «Спорт – это жизнь!» в рамках гранта социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК», провел спортивные состязания «Готов к труду и обороне» среди отдыхающих школьников в летнем пришкольном лагере «Гимназия № 3».
23 июня волонтеры Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП), реализуя проект «Спорт – это жизнь!» в рамках гранта социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК», провел спортивные состязания «Готов к труду и обороне» среди отдыхающих школьников в летнем оздоровительном лагере «Солнышко».
В Чистопольском муниципалитете состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. В его работе приняли участие представители силовых структур, руководители различных предприятий и организаций города и района

21 июня волонтеры Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП), реализуя проект «Спорт – это жизнь!» в рамках гранта социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК», провел спортивные состязания «Готов к труду и обороне» среди отдыхающих школьников в летнем оздоровительном лагере «Ровесник».

В марте месяце на портале Чистопольского муниципального района размещена анкета по тематике Всемирного дня защиты прав потребителей, опрос проводился с использованием интерактивного голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Анкета-опрос разработана специалистами Чистопольского территориального органа и содержит 10 вопросов.
В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает государственная информационная система «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru. Отрадно отметить, что «первая ласточка» появилась и в Чистопольском районе. И хотя факт нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в этот раз не подтвердился, данная информация будет использоваться сотрудниками контролирующих и правоохранительных органов в дальнейшей работе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International