НОВОСТИ


2
июля 2016 г.
суббота

1 июля труженица тыла Гульсум Валиулловна Урманова отметила свой 90-ый день рождения.

В его работе приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Марат Сайфутдинов, руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

1 июля ветеран Великой Отечественной войны Чурбанов Петр Иванович отметил свой 90-летний юбилей.  

В Республике Татарстан работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов начаты на 790 из 830 объектов во всех муниципальных районах, где реализуется программа.

1 июля стартовала Всероссийская сельскохозяйственная перепись – самое масштабное статистическое обследование всего аграрного комплекса страны.

Студентка ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище» Киселева Наталья заняла первое место на Межрегиональной Олимпиаде для обучающихся средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского Федерального округа по дисциплине «История Отечества».

В связи с ремонтом на радиотелецентре, расположенном в Билярске, в Чистопольском районе будет отключено вещание всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.

Преподаватель ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище» Морозова Е.В. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка преподавателя латинского языка».

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала*.

В связи с началом летнего сезона участились обращения граждан в Управление Росреестра по Республике Татарстан с вопросами, как выбрать земельный участок, как обезопасить себя при покупке?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International