НОВОСТИ


4
июля 2016 г.
понедельник

Специалисты Роспотребнадзора еще раз напоминают чистопольцам о клещах.

Поздравить юбиляршу пришел заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов. 

Завтра, 5 июля, днем и вечером в Татарстане и Казани местами ожидаются грозы и шквалистые усиления ветра до 17-22 м/с (в Казани – до 15-20 м/с). Предупреждение об интенсивности метеорологических явлений распространил Гидрометцентр РТ.

Вчера на площадке «Бригантина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников морского и речного флота.

Отдел ЗАГС  информирует о том, что в 2016 году впервые в более чем 16 городах России пройдет национальный конкурс «Лучшая пара России - 2016».

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет всех мусульман города и района с праздником Ураза байрам!

С открытием лесного сезона татарстанским спасателям приходится выезжать на поиски заблудившихся в лесу все чаще. Горожанам, отправляющимся в лес, рекомендуют соблюдать меры безопасности, иметь с собой средства связи и по возможности не разводить костер.

Чистопольские единороссы во главе с Дмитрием Ивановым приняли участие в XXV конференции Татарстанского регионального отделения партии.

Муфтий Татарстана поздравил мусульман с праздником Ид аль-Фитр  - Ураза-байрам.

Депутат Государственной Думы РФ Айрат Хайруллин поздравляет чистопольцев с одним из главных мусульманских праздников - Ураза байрам!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International