июля 2016 г.
среда

В работе совещания приняли участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов/

8 июля, в День семьи, любви и верности приходите на праздничный концерт.

Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!

1 июля вступили в силу новые правила по охране труда в сельском хозяйстве, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты РФ (№ 76н).

В отделение больницы №7 Казани было госпитализировано 10 человек.

Второй год в городе Чистополе проходит  Всероссийский Мега-проект «Танцевальная деревня».

27-30 июня в Новом Орлеане, США проходила ежегодная конференция Академии международного бизнеса - самый значимые мировой симпозиум исследователей, занимающихся проблемами интернационального взаимодействия предприятий.

Церемония чествования и подведения итогов республиканского конкурса «Лучший билингвальный детский сад 2016»  прошла сегодня в Нижнекамске.

В последний день мусульманского поста, в Скарятинском саду состоялся городской гала-ифтар (ужин разговения).