июля 2016 г.
вторник

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители провели прием граждан по личным вопросам.

12 июля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Глава Адельшинского сельского поселения Ильшат Нуретдинов поздравил  с юбилеем труженицу тыла Хуснизамал Абдулловну Ахметшину.

11 июля в селе Данауровка в рамках реализации проекта Партии «Единая Россия» открыли новую спортивную площадку.

Поздравить юбиляршу пришёл заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

9 и 10 июля состоялись матчи чемпионатов и первенств Республики Татарстан.

Министерство экономики Республики Татарстан оказывает государственную поддержку компаниям и предпринимателям по программе: «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (Лизинг-грант)».