НОВОСТИ


25
июля 2016 г.
понедельник

В этом году на благоустройство улиц Чистополя – асфальтирование, щебеночно-песчаное покрытие, ямочный ремонт –выделены немалые средства.

В Красном Яре, на живописнейшем месте природы, состоялась спартакиада с участием глав и сотрудников сельских поселений Чистопольского муниципального района. И такое мероприятие проходило не в первый раз.  

Об этом сообщил на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Приглашаем  жителей Чистопольского муниципального района с активной гражданской позицией принять участие в разработке Стратегии района до 2030 года. С этой целью на официальном сайте Чистопольского муниципального района в разделе «Экономика района»  размещен проект СТРАТЕГИЯ социально-экономического развития Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года.

22 июля документы в окружную избирательную комиссию сдал Айрат Хайруллин, который баллотируется в Госдуму от Нижнекамского одномандатного округа.

Вчера вечером в хозяйство  «Закамье Агро» привезли новый зерноуборочный  комбайн.

29 июля в 17.00 часов в ТОС №6 «Мебельная фабрика» состоится «Праздник цветов».

В рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2016».

О темпах уборочной кампании в Республике Татарстан доложил 23 июля на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

13 июля стартовал Республиканский фотоконкурс «Команда Победителей», участие в котором может принять каждый, кто любит Татарстан и фотографировать. Данная акция — это отличная возможность рассказать всем о своей любви к республике и ее жителям, проявить свои творческие способности и выиграть интересные призы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International