НОВОСТИ


26
июля 2016 г.
вторник

Сегодня Чистопольский район посетил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов.

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители провели приемы граждан по личным вопросам.

 Первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов совместно с председателем правления землячества Иваном Клюшкиным и главами сельских поселений совершили объезд населенных пунктов.

В Чистопольском районе состоялся семинар, посвященный внедрению новых сортов сельскохозяйственных культур, в котором приняли участие агрономы и семеноводы двенадцати районов Закамской зоны. Прошел семинар на базе Чистопольского государственного сортоиспытательного участка.

1 августа 2016 года в 15.00 часов в ТОС №5 «Радиокомпания «Вектор»» по адресу: ул. К. Маркса, 135, состоится прием граждан по личным вопросам депутатом городского Совета, главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым. Предварительная запись по тел.: 8-9093-09-00-57 (Забегаев Дмитрий Иванович).

Стартует  ежегодный  конкурс в номинации «Благоустройство территории – первый  шаг к успеху», объявленный  специалистами  МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского муниципального района.

С 15 июля Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016г.  №360-ФЗ  перестало выдавать свидетельства о государственной регистрации прав.

Чистопольской городской прокуратурой в рамках осуществления надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи  22.07.2016 проведено очередное совещание рабочей группы при прокуроре города с участием представителей всех субъектов профилактики.

Началась уборка зерновых, и, как стало известно, главой муниципального района Дмитрием Ивановым утверждены условия премирования комбайнеров на уборке зерновых и зернобобовых культур, разработанные управлением сельского хозяйства и продовольствия муниципального района.

Веселая спортивно- игровая  программа  для сельской  детворы организована  специалистами  Тат.Толкишского  СДК.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International