июля 2016 г.
среда

26 июля  2016 года ветерану Великой Отечественной войны Анне Прокопьевне Васильевой исполнилось 90 лет  .

По данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, на 26 июля в республике составлен рейтинг районов, обмолотивших наибольшее количество площадей.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан утверждены рекомендуемые минимальные пороговые цены на зерно урожая 2016 года.

Во время межведоственной акции было выявлено также 28 преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

В Елабуге 11-летнюю девочку укусила ядовитая змея. Инцидент произошел в черте города: девочка помогала родителям собирать ягоды в огороде.

Вчера, 26 июля, в 19 часов 30 минут, на пульт единой дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в Чистополе утонул молодой человек.  К новой набережной немедленно выдвинулись несколько лодок государственной инспекции по маломерным судам.

Температура воздуха сегодня днём составит + 27 градусов, ночью +11. Желаем всем продуктивного рабочего дня!