НОВОСТИ


2
августа 2016 г.
вторник

В акции вместе со всеми спортсменами, которые приехали на соревнования по пляжному волейболу и футболу, принял участие и руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Провел заседание руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

У памятника «Летящие журавли» состоялся торжественный митинг, в котором участвовали ребята, служившие в этих войсках, члены местного отделения всероссийской общественной организации «Инвалиды войны» во главе с кавалером двух орденов Красной Звезды Рафисом Махмутовым.  

В конференц-зале администрации собрались глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, заместитель председателя Государственного Совета РТ, исполнительный директор республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ Татьяна Ларионова, руководители предприятий и представители профсоюзных организаций города.

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители провели приемы граждан по личным вопросам.

2 августа глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Сегодня в КЦ «Чистай» прошел выездной обучающий семинар Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан для членов участковых избирательных комиссий Чистопольского муниципального района.

Перешагнувшая экватор уборка зерновых культур в Чистопольском районе определила передовиков. Как стало только что известно, в районе появились комбайнеры, намолотившие с начала уборки более 1 тысячи тонн зерна. 

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в Татарстане стартовал Интернет-марафон "ЯИДУНАВЫБОРЫ".

100 000 рублей получили студенты Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ, занявшие первое место в хакатоне от Mail.Ru Group.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International