НОВОСТИ


8
августа 2016 г.
понедельник

Свою работу начал сайт 200kazan.ru, созданный для поддержки Казани и Казанского Кремля в голосовании за попадание на банкноту в 200 рублей.

Чистополь находится на третьем месте среди 43-х районов республики Татарстан по площадям полей, на которых производится работа по посеву зерновых культур.

Фото новой купюры, где изображен Казанский Кремль, Президент РТ разместил на своей страничке во «ВКонтакте».

В августе 2016 года работавшие в 2015 году пенсионеры начнут получать страховую пенсию в повышенном размере.

Земли населенных пунктов все чаще становятся объектами различных правонарушений, в том числе самовольного занятия. Например, только на территории г.Казани в течение 2015г. за нарушения земельного законодательства привлечено 1039 правонарушителя.

20 лет назад в городе Чистополе на базе общеобразовательной гимназии был создан специализированный кадетский класс по подготовке юношей к поступлению в высшие военно-учебные заведения.

Недавно из лагеря-мечты вернулись чистопольские школьники. Сегодня они  встретились с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым и рассказали ему о том, что поразило их в «Артеке».

Не платить или задерживать выплату зарплаты своим работникам для  недобросовестных работодателей станет дорогим удовольствием.

Ежегодно в Республике Татарстан в преддверии нового учебного года проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам.         

Порядок предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 г. № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International