НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

  Такое собрание прошло в Молодёжном центре, где собрались все работники жилищно-коммунального хозяйства.

Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Республики Татарстан, Чистопольский муниципальный район, Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник.

Управление Росреестра по Республике Татарстан в целях реализации прав граждан с ограниченными возможностями на получение государственных услуг  информирует о возможности получения услуг Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru.

В селе Каргали состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.  В мероприятии приняли участие начальник отдела спорта исполкома муниципального района Эмиль Зяббаров, глава сельского поселения Марат Загидуллин, директор Каргалинской гимназии Гулия Давлетшина, учащиеся гимназии и жители села. 

Лес сегодня нуждается в помощи каждого гражданина.  Леса дают нам чистую родниковую воду, поглощают углерод, а нашу землю – делают пригодной для жизни человека, растений и самых разных живых организмов.

31 июля выявлен новый предполагаемый очаг сибирской язвы в Ямальском районе в 100 км к юго-востоку от первых очагов инфекции на побережье Обской губы в непосредственной близости от села Новый Порт.

Аграрии ООО «Джукетау» Чистопольского муниципального района первыми приступили к посеву озимой ржи.

Температура воздуха сегодня днём составит + 29 градусов, ночью +19. Малооблачно, небольшой дождь.

            С тех пор, как в стране появилась безработица, основным контингентом служб занятости стали женщины. Ни для кого не секрет, что женщины были и остаются основными  клиентами службы занятости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International