августа 2016 г.
пятница

12 августа в Адельшинском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором принял участие  первый заместитель главы  Чистопольского муниципального района  Рустем Хаматов.

11 августа  2016 года труженице тыла Потёмкиной Серафиме Феофановне исполнилось 90 лет.

По вопросам предоставления социальных услуг можно обратиться по телефонам «горячей линии» 5-12-06, 5-07-83.

2 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон №172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о внесении изменений)  которым внесены очередные изменения в статьи 24 и 30 Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации) в части сделок, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению.

Пенсионный фонд рекомендует заблаговременно произвести регистрацию на Едином портале государственных услуг (ЕГПУ).

Новый «степной корабль» получил фермер Айрат Рахматуллин из села Четыре Двора. Весной фермер подал заявку по программе приобретения сельскохозяйственной техники на комбайн «Нива-Эффект».

Температура воздуха сегодня днём составит + 29 градусов, ночью +19. Желаем всем продуктивного рабочего дня!