НОВОСТИ


18
августа 2016 г.
четверг

18 сентября в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы. Документы на регистрацию своих федеральных списков в общей сложности в Центризбирком сдали 17 партий. 

В Чистопольском муниципальном районе продолжаются собрания трудовых коллективов и встречи с жителями сельских поселений по итогам развития района за первое полугодие 2016 года.

Сегодня в Казанском Кремле под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан по вопросам обеспечения сохранности и рационального использования водных биологических ресурсов РТ.  

«Царица полей». Что это за культура? Не всякий чистополец среднего возраста, а тем более молодежь, смогут ответить, что это такое. 

Для городской детворы в музеях  сельских клубов проводятся познавательные мероприятия по национальной культуре.  

Специалисты централизованной системы культурно–досуговых учреждений Чистопольского муниципального района  провели театрализованное мероприятие «Яблочные именины».

Во дворце творчества детей и молодежи под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.

В Старо-Ромашкинском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором принял участие  первый заместитель главы  Чистопольского муниципального района  Рустем Хаматов.

С 22 августа по 5 сентября в Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан будет работать "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров. Пройдет она в связи с Днем знаний.

Температура воздуха сегодня днём составит + 32 градуса, ночью +19. Днем облачно, возможен небольшой дождь. Желаем всем продуктивного рабочего дня!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International