НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

В селах Чистопольского муниципального района продолжаются собрания граждан. Такие встречи проводятся традиционно, подводятся итоги проделанной работы, намечаются планы на будущее.

В Республике Татарстан с 2007 года проводится Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В иллюстрированных листовках рассказывается о мерах безопасности.

С 27 по 28 августа в Чистополе состоится всероссийский турнир по армрестлингу на призы мечети «Анас». 

С  14 по 19 августа 2016 г. в Казани состоялся VIII Кубок информационных технологий, в котором участвовал наш земляк - Алтынбеков Ильгизар.

С 2017 года вступает в силу новый закон «О государственной регистрации недвижимости».

День флага Российской Федерации праздновался с особым чувством, ведь в этот день происходило закрытие летних Олимпийских игр в Рио, где наши спортсмены показали не только высокие результаты, но и проявили настоящее мужество, прославляя страну под флагом государства.

23 августа 2016 г. состоялась закрытие летнего сезона работы на детских дворовых площадках микрорайона Мельничной площади «Улыбка» и «Мечта».

В этом году 55 выпускников 11 классов окончили школу с медалью «За особые успехи в учении». Все они поступили в высшие учебные заведения на бюджетные места.

В этом году Чистополю исполняется 235 лет. 30 августа  чистопольцы  будут омечать День города. Торжества в честь праздника включают в себя разнообразные мероприятия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International