сентября 2016 г.
понедельник

На сегодняшний день в сельхозформированиях муниципального района засеяно около 19 тысяч гектаров озимых культур.

8 сентября, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для будущих пенсионеров, приуроченную ко «Дню финансиста России».

В последний день лета у чистопольской фирмы «Джукетау» появился новый руководитель.

Финальное голосование за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей.

2-5 сентября в Чистопольском медицинском училище прошли классные часы, посвященные трагедии в Беслане.

В Татарстане в целом более 8 процентов школьников обучаются во вторую смену.

Начался новый учебный год. Взрослым самое время напомнить детям о мерах безопасности.

3 сентября 2016 г в школе  №1 состоялась акция «Мы против террора!», посвященная Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В день солидарности  в Юлдузском доме культуры проведен ряд мероприятий.

31 августа состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Татарстан по теме «Внедрение электронных сервисов при осуществлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».