сентября 2016 г.
вторник

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители провели приемы граждан по личным вопросам.

Чистопольский  городской  Исполнительный  комитет  сообщает, что  10 сентября  2016 года  с  8.00 до  13.00 часов  будет  перекрыто движение  автотранспорта  по  ул. Л.Толстого (от ул. Октябрьская  до  ул. К.Маркса).

В Булдырском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором принял участие руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

6 сентября глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на  поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции.

Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Отныне во время нереста рыб не допускается проведение работ, связанных с пользованием недрами.

Доктор филологических наук, профессор Дианова Галина Альбертовна (г. Москва) написала отзыв о посещении города Чистополь.

Температура воздуха сегодня днём составит + 18 градусов, ночью +15. Желаем всем продуктивного рабочего дня!