сентября 2016 г.
четверг

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» состоялся зональный этап республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство».

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации пройдут 18 сентября 2016 года.

В ходе проведения выборов в силу своих должностных обязанностей сотрудники полиции будут обеспечивать общественный порядок и общественную безопасность.

Отделение ПФР по Республике Татарстан сообщает следующее.

В «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР запущены электронные сервисы по управлению пенсионными накоплениями:

О переводе средств пенсионных накоплений и (или) выбор инвестиционного портфеля;

Уведомление ПФР о замене ранее выбранного страховщика;

Об отказе от формирования накопительной пенсии;

О распределении средств пенсионных накоплений.

В рамках Добровольческой акции "Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел" социальные работники центра ГАУСО КЦСОН "Балкыш" провели акции "Прачечная на дому", "Чистота - залог здоровья".

15 сентября 2016 года в рамках проведения Всероссийского месячника противодействия экстремизму «Экстремизму – нет!» в Чистопольском медицинском училище были подведены итоги конкурса рисунков «Опасный вирус ненависти – экстремизм!».

Совет и Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района с глубоким прискорбием извещают о том, что на 56-ом году жизни скоропостижно скончался заведующий отделением-врач-терапевт терапевтического отделения муниципального автономного учреждения здравоохранения «Чистопольская центральная районная больница», заслуженный врач Республики Татарстан Халиуллин Рустем Ахатович.