НОВОСТИ


16
сентября 2016 г.
пятница

Для подачи заявления на выдачу (аннулирование) охотничьего билета единого федерального образца НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на Едином портал государственных и муниципальных услуг по адресу: https://gosuslugi.ru.  

Сегодня все 2812 (48 из них сформированы в больницах, санаториях, колониях и т.д.) избирательных участков Татарстана получат выборные бюллетени. На выборах в Госдуму РФ седьмого созыва свой голос за кандидата и партию смогут отдать в общей сложности более 2 млн 933 тыс. татарстанцев. О готовности республики к проведению 18 сентября выборов сообщил председатель ЦИК РТ Экзам Губайдуллин на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Уважаемые татарстанцы!

Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации. За этот период поступило большое количество предложений избирателей. Хочу заверить вас, что на их решение будет нацелена работа всех органов государственной и муниципальной власти. Благоприятными предпосылками для нынешних выборов стали позитивные итоги развития экономики республики. У нас открываются новые школы и детские сады, парки, скверы и набережные, важные объекты социально-культурной сферы.

15 сентября 2016 г. в Г БОУ «Чистопольская школа № 10 для детей с ОВЗ в рамках проведения Добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН # Команда Татарстана, участники добровольческого отряда школы «Рука помощи» вместе со своими педагогами подготовили  концертную программу для воспитанников коррекционной школы. 

   Под таким  девизом был организован экологический рейд на территорию временно исчезнувшего озера и его береговую зону села Татарская Багана. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International