НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

В честь 235-летия города Чистополя Казанская городская общественная организация «Чистопольское землячество имени Гаяза Исхаки» проводит вечер – встречу с заслуженными людьми, выходцами из Чистопольского района, проживающими в городе Казани.

Уважаемые чистопольцы!

Приглашаем вас на традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится во всех микрорайонах города 24 сентября 2016 года.

21 сентября в селе Татарсткая Елтань состоялись выборы нового главы сельского поселения.

В Москве  с 21 по 24 сентября проходит Международный Туристический форум «Отдых». В рамках работы форума запланировано проведение 22-й международной выставки ОТДЫХ Leisure - ведущей международной осенней туристической выставки в России и странах СНГ, 12-й Международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХMICE, 12-й Международной кспозиции и конференции по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму и другие  интересные мероприятия.

В рамках Международного дня мира активисты Центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» для  детей с ограниченными возможностями здоровья «Чистопольская школа №10» организовали фестиваль «Хоровод дружбы».

В рамках месячника «Экстремизму -  Нет!» в целях формирования гражданских и патриотических чувств у молодежи,  популяризации и трансляции культурного наследия народностей, населяющих Российскую Федерацию, а также способствуя укреплению творческих связей между студенческими службами безопасности «Форпост» 22 сентября 2016 года сотрудники МБУ «Центр «ФОРПОСТ» провели V муниципальный Фестиваль – конкурс художественной самодеятельности среди студенческих служб безопасности «В единстве наша сила».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International