НОВОСТИ


23
сентября 2016 г.
пятница

Сегодня в ходе традиционного совещания в Доме Правительства РТ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прокомментировал итоги выборов в Госдуму РФ, прошедших 18 сентября этого года.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравил всех профсоюзных активистов города и района с профессиональным праздником - Днем работников профсоюзов.

С Днем машиностроителя!

Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя.

Эта отрасть всегда была одной из основных в экономике муниципального района, внося огромный вклад в развитие города и района, пополнение бюджетов разных уровней, не говоря уже о занятости населения.

Уважаемые чистопольцы!

Приглашаем вас на традиционную сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 24 сентября.

Очагов жаркой летней погоды уже не осталось на всей территории России, рассказала "Российской газете" Марина Макарова, главный специалист Гидрометцентра.

2016 год в России проходит под знаком Года кино. Наверное, у каждого есть самые любимые картины, которые мы можем пересматривать по несколько раз, они нисколько не надоедают. А вам нравится современное российское кино? – поинтересовались мы у респондентов. 

Центр молодежного правоохранительного движения «Форпост»  Чистополя является одним из лучших в республике среди городов 1 категории. 

Две воспитанницы детской художественной школы  были приглашены в Сочи  на творческую смену образовательного центра «Сириус».

Накануне в "Доме школьников" состоялось интересное мероприятие - дискуссионный клуб на тему "Как управлять своими мыслями и действиями". 

Надо сказать, что подобное мероприятие в Чистополе проводится уже второй раз. Тема первого дискуссионного клуба была "Прививки".

22.09.2016 г. в рамках месячника «Экстремизму – нет!» ССБ ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище» принимала активное участие в V муниципальном Фестивале художественной самодеятельности среди ССБ «В единстве наша сила».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International