НОВОСТИ


29
сентября 2016 г.
четверг

«Гангстерское чтиво». Так называется музыкально – юмористическое шоу, которое состоится на сцене КДЦ «Восток».

 

Накануне декады пожилых людей в Центре социального обслуживания нселения «Балкыш» самодеятельные художественные коллективы КДЦ «Восток» – русский народный вокальный ансамбль «Ленок», солисты татарского народного ансамбля «Сомбель» Анна Савельева и Рустам Хуснуллин, ведущая концерта Елена Иванова, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Вячеслав Митрофанов, солистка чувашского народного ансамбля “Шапчак” Лидия Молоствова, солистка КДЦ «Восток» Валентина Яшунина выступили с концертной программой перед ветеранами.

В рамках месячника "Экстремизму - нет!", под лозунгом «Мы – за ЗОЖ!» на стадионе сельскохозяйственного техникума имени Г.И. Усманова прошел легкоатлетический кросс среди студентов 1-2 курса.

28 сентября Пестречинским Отделом социальной защиты была инициирована встреча с земляками, которые проживают в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

29 сентября для учащихся старших классов МБОУ «СОШ№16» сотрудники Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) провели беседу о противодействии терроризму и экстремизму.

Проблема терроризма волнует сегодня каждого человека, независимо от того, в какой стране он живет, коснулась ли трагедия его родных и близких или нет. Терроризм приносит боль утраты, возмущение, слезы, но одновременно он заставляет каждого задуматься о причинах происходящего, о том, что мы способны сделать в сложившейся ситуации.

Информация об организации работы телефонов «Горячей линии»

в Чистопольском муниципальном районе

в рамках проведения декады пожилых людей (1-10 октября)

Информация о проведении торжественных мероприятиях, приуроченных Международному дню пожилых людей в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан

29 сентября с целью консультирования граждан по правовым вопросам информационно-консультационная группа по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, организованная Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России,  провели прием граждан в Чистопольском и Данауровском сельских  поселениях Чистопольского муниципального района.

С 1 октября медикаменты могут подешеветь. У производителей медицинских товаров появится повод снизить или хотя бы не поднимать цены на свои изделия с вступлением в силу ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Согласно документу, ввоз сырья из-за рубежа освободили от налога на добавленную стоимость (НДС). Но при одном условии — если их аналоги не выпускают в России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International