НОВОСТИ


30
сентября 2016 г.
пятница
29 сентября 2016 года в Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и участников V республиканского конкурса детского рисунка « Я горжусь моей Родиной!», посвященного 85-летию Татарстанской республиканской организации Профсоюза .

30 сентября 2016 года сотрудники  Центра «Ватан» уже в третий раз провели Фестиваль национальных игр.

Сегодня, 30 сентября, в ТОСе № 6 микрорайона "Мебельная фабрика" была организована массовая акция по посадке цветов и кустарников в сквере "Любви и согласия".

Торжественное мероприятие вчера состоялось на площадке ГТРК «Корстон» в Казани, где чествовали передовиков производства, наиболее отличившихся как в уборке урожая, так и в переработке продукции, производстве продуктов питания, в других отраслях сельского хозяйства.

О получении единовременной выплаты из средств материнского капитала,  направлении средств материнского капитала на приобретение товаров и оплату услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов  рассказывает начальник управления Пенсионного фонда по г. Чистополь, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ Надежда Сергеева.

 

Чистопольскаягородская прокуратура в рамках надзора за исполнением законодательства  о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля рассмотрела заявление Чистопольской зональной жилищной инспекции государственной жилищной инспекции Республики Татарстан о согласовании внеплановой выездной проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью  «Управляющая компания «Жилищник -2».

Чистопольская городская прокуратура провела проверку исполнения бюджетного законодательства по факту причиненного в результате преступления ущерба экономическим интересам государства. Поводом для прокурорского вмешательства послужил вступивший в законную силу приговор суда в отношении Игоря Аниськина.

Чистопольской городской прокуратурой признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовно дела по факту дачи взятки сотруднику полиции.

14 сентября 2016 года органы следствия возбудили в отношении руководителя Нурлатского управления автомобильных дорог филиала ООО «Татнефтедор» Фидаиля Садыкова уголовное дело п.п. «а, б, в, г» ч. 7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International