октября 2016 г.
понедельник

Заключительный тур конкурса  состоялся в Агрызском муниципальном районе РТ, где  приняли участие лучшие представители  проектов из районов Республики. По результатам жюри были признаны победители.

В номинации «Лучшее любительское объединение»  лауреатом I степени стал эко-клуб «Часовые природы» Четырчинского СДК с проектом «Мы дети родной земли», лауреатом II степени - клуб «Яшел планета» Кутлушкинского СДК с проектом “Без тәбигать балалары”.

Глава Нижнекондратинского сельского поселения Васильев С. В. поздравил ветерана тыла и труда Анисию Гавриловну Антонову с 95-летним юбилеем.

Данауровский СДК открыл декаду заботы и внимания праздничным  концертом  "Мир, любовь, почтение и забота»!"

"Бабушки умеют все!" – конкурсная программа открыла цикл мероприятий Большетолкишского СДК, приуроченных Декаде пожилых людей.

Каждый гражданин, на которого распространяется обязательное пенсионное страхование, должен быть зарегистрирован в системе обязательного пенсионного страхования и иметь страховой номер  индивидуального лицевого счета – СНИЛС.

В Казани состоялся III открытый инклюзивный фестиваль «Арт-Ковчег», включающий серию творческих мероприятий для детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

1 октября 2016 года в Данауровском сельском поселении была организована праздничная программа посвященная Международному дню пожилого человека.