НОВОСТИ


5
октября 2016 г.
среда

5 октября в культурном центре "Чистай" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

5 октября в социально-реабилитационном центре «Росинка» состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова  с членами городского Совета ветеранов и председателями советов ветеранов сельских поселений.

В Татарстане благодаря электронным сервисам можно получить услуги Пенсионного фонда в филиалах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках Декады пожилых людей активисты городского студенческого Совета приняли участие в акции "Уступи место пожилому человеку".

5 октября 2016 г. в Чистопольском филиале КИУ (ИЭУП) в целях профилактики правонарушений в молодежной среде прошла встреча со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по Чистопольскому району майором полиции Мариной Евтеевой.

«Зачем нам Питер и Рязань, голосуем за Казань!». Такой слоган придумали учащиеся кадетской школы Чистополя, проводя свой флешмоб в поддержку изображения Казани на будущих купюрах. 

В селе Четыре Двора Чистопольского муниципального района распахнул свои двери новый  Многофункциональный  центр на 50 посадочных мест с библиотекой, построенный  в рамках  Республиканской  целевой программы «Сельские клубы». 

Татарстан вошел в число 28 пилотных регионов, где с 2016 года налог на имущество рассчитывается не по инвентаризационной, как было это ранее, а по кадастровой стоимости объекта недвижимости. Узнать ее величину можно в Управлении Росреестра по РТ.

В объявленном Центробанком России голосовании за символы новых денежных купюр активно принимают участие и чистопольцы.

  В Нарат-Елгинском доме культуры состоялся концерт, посвященный  Дню пожилых людей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International