октября 2016 г.
вторник

После изменения закона "О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан", 7 ноября, ранее объявленное выходным, лишается своего статуса.

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провели приемы граждан по личным вопросам.

11 октября глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

10 октября 2016 г. в КИУ (ИЭУП) прошла встреча студентов колледжа Чистопольского филиала с врачом–наркологом Чистопольской Центральной Районной Больницы Дамирой Тухватулловной  по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в молодежной среде.

В рамках Декады пожилых людей в Чистопольском районе чествовали ветеранов здравоохранения – их более 600 человек.

Приволжский окружной военный суд Российской Федерации провел предварительное слушание по уголовному делу в отношении участников террористического сообщества «Чистопольский джамаат».

В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает государственная информационная система «Народный контроль» на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, куда активно обращаются и чистопольцы.

В Чистопольском  доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный  любимым  бабушкам и  дедушкам.

Налоговые уведомления за 2015 год жителям Татарстана будут разосланы до середины октября.

С 6 по 9 октября прошла  школа актива «Я – гражданин большой страны» на базе Молодежного центра «Волга».