октября 2016 г.

Победители получат денежные призы в размере 50 тыс. рублей.

Заведующая кафедрой экономики и управления Чистопольского филиала "Восток"  КНИТУ КАИ Анна Свирина награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

В татарстанском ведомстве считают, что такой шаг приведет к увеличению платы за услуги.

В городе и районе завершена реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

В капитально отремонтированном многофункциональном центре поселка "Луч" состоялась торжественная церемония чествования ветеранов в рамках декады, посвященной Международному дню пожилого человека.

5 октября в Москве, в здании на Охотном ряду открылось первое заседание Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

С 14 по 24 октября в Казани на базе Дворца спорта (ул.Маяковского,1)  пройдет чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд (микст), в котором примут участие  более 180 спортсменов из 37 стран мира.

Температура воздуха сегодня днём составит + 4 градуса, ночью - 3. Желаем всем продуктивного рабочего дня!

Соответствующее постановление утвердил Кабинет Министров Республики Татарстан.

Зрители принимали каждый номер очень тепло и радостно, пели и танцевали вместе со студентами, получили огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций.