НОВОСТИ


13
октября 2016 г.
четверг

В сельхозпредприятих района в этом году был проведен сев высокомаржинальных (высокодоходных) сельскохозяйственных культур, к которым относятся кукуруза на зерно, рапс и подсолнечник. 

Сегодня, 13 октября 2016 года, Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Чистопольский психоневрологический интернат» посетил депутат Государственного Совета РТ Тахир Хадеев.

Цели и задачи конкурса:  создание и распространение современного визуального материала   по профилактик ВИЧ-инфекций, работы принимаются по следующим направлениям: «Видеоролик»  и  «Графика» (цветной плакат с информацией).

11 октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей телефонной линии», приуроченный к декаде пожилых людей. 

По оценкам криминалистов ежегодные потери клиентов кредитных учреждений от мошеннических списаний с банковских счетов превышают сотни миллиардов рублей. Число преступлений, связанных с хищением денежных средств с пластиковых карт и электронных кошельков с использованием услуги «мобильный банк», растет с каждым годом.

В целях развития стационарозамещающих технологий по долговременному уходу за пожилыми гражданами, полностью или частично утратившими способность к самообслуживанию, повышения качества их жизни Кабинетом Министров Республики Татарстан было принято Постановление № 604 от 31 августа 2016 года «О реализации проекта «Приемная семья для пожилого человека».

Организатором мероприятия выступила Чистопольская городская организация Всероссийского общества инвалидов, руководитель Хуснутдинова  Валентина Алексеевна.

     В Юлдузском доме культуры состоялась музыкально-развлекательная программа «Мы приглашаем друзей!» в рамках открытия клубного сезона в клубных учреждениях Чистопольского района.

11 октября 2016 года активисты Центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» и добровольцы МБОУ «Гимназия №3» провели  познавательную акцию «Мы разные, но мы прекрасные».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International