октября 2016 г.
четверг

На торжественном мероприятии приняла участие заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова, которая от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравила чистопольцев, руководство и медицинский персонал клиники с данным событием.

Определены победители конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2015 года. В их число вошел и Чистополь.

В конференц-зале исполкома муниципального района состоялось заседание «круглого стола» с главами сельских поселений. Его провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Чистопольские полицейские задержали  жителя Ульяновской области подозреваемого в краже денег у пенсионера в августе этого года.

8 ноября 2016 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, 2 этаж, состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной и главным судебным приставом Республики Татарстан Р.М. Ильясовым на тему исполнения судебных постановлений в интересах несовершеннолетних детей.

В Татарстане задержаны семеро участников запрещенной в России международной религиозной экстремистской организации «Таблиги Джамаат».

Мужчина также переводил деньги террористам из Сирии, сейчас он арестован на 2 месяца

С целью предупреждения употребления наркотиков среди подростков 20 октября 2016г. в школе № 5 специалист Психолого-педагогического центра провела интерактивное занятие с ребятами 8В класса на тему «Спайсы – опасная игра».

В Росреестр Татарстана все чаще стали обращаться граждане, спрашивающие, как отказаться от объекта недвижимости, в частности, земельного участка, налог на который в этом году заметно вырос.

С 24 по 26 октября в Корпоративном университете Сбербанка планируется проведение семинара по вопросам обеспечения реализации национального приоритетного направления «Моногорода», в том числе в части улучшения качества городской среды. В нем примет участие и глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.