января 2017 г.
понедельник

Водоснабжение будет отключено с 8 до 16 часов в микрорайонах мебельной фабрики, поселка водников, центральной части города, не будет воды в микрорайонах поселка часовщиков и Доме медиков.

Республиканский молодежный форум реализуется в Татарстане с 2010 года.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Организатором данного мероприятия была арт-база"Бродский".

Активисты союза мусульманской молодежи всегда уделяли особое внимание организации праздников специально для детей. И вот, очередным воплощением их идей стал праздник для детей, посвященный Маулиду.

5 января  2017 года житель села Муслюмкино - ветеран Великой Отечественной войны Садыков Искандер Валеевич отметил 90-летний юбилей.

10 января температура ночью понизится до 24-29, в низких местах и при прояснениях до 30-35 градусов мороза.

4 января в КЦ  "Чистай" состоялся новогодний благотворительный  праздник  "Путешествие в страну Новогодия, или Школа Фей"  для детей, нуждающихся  в особой заботе и внимании.

7 января 2017 года труженица тыла Стародубцева Пелагея Ильинична отметила  95-летний юбилей.

Территориальный общественный совет №2 «Поселок часовщиков» выражает искреннюю благодарность за совместную деятельность и спонсорскую поддержку руководителям предприятий.