НОВОСТИ


11
января 2017 г.
среда
Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет работников прокуратуры РФ с профессиональным праздником.

Глава государства Владимир Путин подписал закон, в котором прописаны меры государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

 Глава Малотолкишского сельского поселения Григорий Федотов и депутат Совета Чистопольского муниципального района Сергей Салеев поздравили детей из многодетных семей и ветерана Великой Отечественной войны села с Рождеством.

С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия проведения проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.

Во дворце творчества детей и молодежи под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.

Курсанты группы «Север» военно-патриотического отряда «РАДИСТ» (молодежная коллективная радиостанция RY4PAA)  во время новогодних каникул встретились со сверстниками из молодежной коллективной радиостанции RZ4PXO, которая расположена на территории аэродрома г. Азнакаево.

Старейший глава сельского поселения района Федор Чалмаев  ушел на заслуженный отдых.

Сегодня с утра была отключена подача воды в связи с ремонтными работами на водоводе под мостом, который находится в микрорайоне Мебельной фабрики. 

С 1 января  этого года машино-место, оформленное в собственность, можно  продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению.

Сладкие призы от главы Булдырского сельского поселения Николая Волякова получил каждый ребёнок. Дети и родители были очень рады проведению праздника.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International