января 2017 г.
четверг

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов совершил  объезд животноводческих ферм ООО «Джукетау» с целью проверки состояния хода зимовки скота.

19 января в ООО ПКФ «Бетар» состоялась встреча трудового коллектива с руководителем Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуардом Хасановым.

О реализации республиканских программ на территории Чистопольского муниципального района в 2017 году говорили на рабочем совещании, который провел глава района Дмитрий Иванов.

В Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня-2016».

Всего в данную комиссию, созданную при Управлении Росреестра по Республике Татарстан, в 2016 году поступило 500 заявлений. Для сравнения: в 2015 году таких заявлений было 305.

Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Дмитрий Медведев встретились с первым Президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым накануне его 80-летия. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

На 86-ом году жизни скончался Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель России Александр Григорьевич Воробьев.

C 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится третья Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя), организатором которой является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (г. Москва).

Срок ответа на запрос  необходимых сведений для кадастрового учета и регистрации прав сократился.

15 января 2016 года на катке возле муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» с воспитанниками подросткового клуба «Выбор» и активистами Чистопольского отделения региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» было проведено спортивное мероприятие «Ледовый серпантин!».