НОВОСТИ


23
января 2017 г.
понедельник

Основной целью поездки стала встреча с молодежью села и проведение с ними игр на свежем воздухе. Стоить отметить, что игры эти были не простыми, а направленными на сплочение коллектива, иными словами – командообразующими.

20 января в Чистопольском филиале «Казанский инновационный университет (ИЭУП)», в очередной раз, провели замечательный, позитивный, счастливый и самый красочный праздник – «День Объятий»!

Приёмы состоятся по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.12/20.

21 января состоялся очередной хоккейный матч Первенства Республики Татарстан. В нем приняли участие  юноши 2001 года рождения из команды  «Черные пантеры» из Чистополя и «Девон» из Бавлов. 

Гражданин Б., находясь близ с. Речное на акватории р. Кама, при помощи моторной лодки установил рыболовную сеть, после чего собрал пойманную рыбу в колчестве 300 штук, в том числе 6 экземпляров рыбы «Стерлядь».

22 января на лыжной базе города  встретились представители Чистопольской епархии  во главе с епископом Чистопольским и Нижнекамским Парменом и члены  Чистопольского мухтасибата  во главе с имамом - мухтасибом Мухаммадом Хазрат Киямовым.

  Оперативная информация по молоку по хозяйствам Чистопольского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International