НОВОСТИ


28
января 2017 г.
суббота

27 января в МБУ «Молодежный центр» собрались студенты высшего и средних специальных учебных заведений г. Чистополя для проведения студенческого торжества, в котором объединились церемония вручения стипендий и благодарственных писем Главы Чистопольского муниципального района и подведение итогов ежегодного конкурса «Студент года — 2016».

Стартовал  смотр-конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».

26 января в ТОС № 1 «Микрорайон дома медиков» состоялось заседание комиссии по работе с должниками за жилищно-коммунальные услуги.

20 января 2017 года в Чистопольской ТПО работников госучреждений и общественного     обслуживания состоялось совместное заседание Комитета и Президиума.

В селах Чистопольского муниципального района продолжаются отчетные собрания. Такие встречи проводятся традиционно, подводятся итоги проделанной работы, намечаются планы на будущее.

26 января в дежурную часть ОМВД России по Чистопольскому району  поступило заявление от 89-летней жительницы Чистополя. Она рассказала полицейским, что у нее похитили   165 000 рублей, а именно подменили настоящие купюры на банкноты «Банк приколов».

27 января   2017 года  участнику Великой Отечественной войны Покровскому  Геннадию  Александровичу исполнилось  90 лет.

27 января 2017г. в Татарско-Баганинском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по инфраструктурному развитию Ильдар Рахимов и помощник Чистопольского городского прокурора.

В программе концерта были преимущественно новые песни эстрадного характера, а также лучшие образцы татарской и башкирской классики и, конечно же, всем полюбившиеся хиты.

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International