января 2017 г.
вторник

Сегодня состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с трудовым коллективом предприятия Чистопольских тепловых сетей.

31 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

31 января глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

На сегодняшний день в сельхозформированиях района отремонтировано 67% тракторов, 50% посевных комплексов, 76% культиваторов, 74% сеялок.

Медалями Федеральной службы государственной статистики награждены главный бухгалтер Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Ольга Главнова, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района Ильгизяр Нуретдинов.

30 января 2017 года в Казанском инновационном университете (ИЭУП) прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы России – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

Управлением с 27 января 2017г. ежедневно осуществляется мониторинг объектов торговли с целью выявления реализации спиртосодержащей непищевой продукции.

На сегодняшний день ежедневный валовый надой молока составляет более 67 тонн (+200 кг. предыдущему году).

Это были вторые по счету соревнования  в рамках XXX сельской спартакиады.

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии почти 800 тысяч неработающих пенсионеров увеличиваются на 5,4% исходя из роста потребительских цен за 2016 год*.