февраля 2017 г.
среда

Перед хозяйствами Чистопольского района стоит задача по накоплению удобрений до 65 кг.д.в. на 1 гектар.

Сувениры ручной работы в широком ассортименте представлены в Музейном сувенирном салоне, действующем в бывшем особняке купца Михаила Мельникова, где размещается дирекция Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника.

31 января в Чистопольском хлебозаводе состоялось собрание трудового коллектива, в котором принял участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

31 января 2017 г. в Территориальном общественном совете №2 "Поселок часовщиков" прошла встреча председателей домовых комитетов микрорайона с депутатом избрирательного округа № 16 Михаилом Ксенофонтовым.

11 февраля будут проходить традиционные массовые республиканские соревнования «Лыжня Татарстана».