НОВОСТИ


2
февраля 2017 г.
четверг

Представители органов власти в своих выступлениях рассказывают о предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2016 году и основных задачах на 2017 год, отвечают на вопросы чистопольцев.

В Чистопольском ледовом дворце спорта в течение трех дней проходил финал республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Встреча, организованная бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, была посвящена обсуждению актуальных вопросов развития предпринимательства и формированию плана работы Совета на 2017-2018 гг.

Со дня окончания Сталинградской битвы прошло ровно 74 года. Одна из битв, перевернувшая историю Великой Отечественной войны, состоялась 2 февраля 1943 года.

Специалисты Общественного совета подготовили опрос – анкету, с помощью которой хотят узнать мнение жителей города и района по вопросам экологии. 

В связи с этим  Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, которые желают приватизировать свое жилье, не задерживаться с оформлением и поторопиться подать заявление на приватизацию  и получить договор на передачу жилого помещения в собственность до 1 марта 2017 года.

 В программу олимпиады включены соревнования по боулингу, бильярду, шахматам, джаколло и дартс.

Вчера в Казани начался республиканский чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). 

Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодёжи и спорту РТ в режиме видеоконференции. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International