февраля 2017 г.
понедельник

По поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова создана рабочая группа для решения проблем субъектов малого и среднего предпринимательства – клиентов банков, приостановивших операционную деятельность.

Сегодня в г. Чистополе состоялся зональный семинар-совещание по итогам работы сельскохозяйственной отрасли муниципальных районов в прошлом году и планам развития на 2017 год. Его провел заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

4 февраля в г. Нижнекамске состоялась V республиканская конференция исследовательских и краеведческих работ «Жить, помня о корнях своих…». В секции «Летопись родного края» диплома 2 степени была удостоена учащаяся 8 класса школы №5 Алсу Фатхутдинова.

5 февраля 2017 года в КРЦ «Чистай» состоялся городской фестиваль КВН среди школ, сузов и вузов, на котором команда «ИЭУПсы» Казанского инновационного университета (ИЭУП) удостоена Гран – при!

С 1 по 3 февраля в г. Казани проходил региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) 2017».