февраля 2017 г.
среда

Ежегодно 8 февраля отечественное сообщество отмечает свой профессиональный праздник - День Российской науки, утвержденный Указом Президента РФ в 1999 году.

Вместе с помощником Президента РТ Равилем Муратовым, главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым, заместителем министра экономики РТ Натальей Таркаевой она осмотрела территорию Индустриального парка «Чистополь». Затем в конференц-зале исполкома прошло совещание о перспективе дальнейшего его развития.

Центр по поддержке и развитию предпринимательства информирует чистопольцев, что официально заработал ресурс для малых и средних предпринимателей – Бизнес-навигатор МСП.

В России прошла первая волна индексации страховых пенсий. По расчетам Росстата, инфляция в 2016 году была равна 5,4 процента.

Ветерану ВОВ поселка Луч Зое Семеновне Гарсковой исполнилось  90 лет.

В гимназии № 1 прошла встреча старшеклассников с приглашенными гостями, организаторами которой стали специалисты Психолого-педагогического центра.

Муниципальный этап Всероссийского молодежного исторического квеста "Блокада Ленинграда" собрал 40 молодых людей в МБУ "Молодежный центр".