февраля 2017 г.
четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Региональный учебно-методический центр»  проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2017».

20 февраля в Чистопольском государственном музее-заповеднике стартует интерактивная музейная программа «Ой, Маслена, красота, открывай-ка ворота!».

В России запущена онлайн-платформа моногорода.рф, где жители регионов смогут высказать свои идеи по благоустройству общественных пространств.

В рамках реализации Программы поддержки клуба молодых семей 8 февраля 2017 г. активисты Городского студенческого Совета провели социальный опрос среди студентов в учебных заведениях городах с охватом 150 человек в возрасте 16-21 год на тему «Отношение молодежи к институту семьи и брака».