февраля 2017 г.
пятница

Сегодня депутат Государственного Совета РТ, заместитель Председателя Комитета по социальной политике Татьяна Воропаева побывала в гимназии №3 г. Чистополя.

На площадке ТОС №8 состоялось отчетно-перевыборное собрание активистов кряшенской диаспоры, проживающих в Чистопольском районе.

Мероприятие состоялось по инициативе администрации местного сельского поселения и руководителя женского движения татар Зухры Гарифуллиной.

Сегодня в Чистополе прошло очередное заседание Совета муниципального района, которое провел его председатель, глава муниципального района Дмитрий Иванов.

14 февраля депутат Государственного Совета РТ Ягудин Шамил Габдулхаевич проведет прием граждан в общественной приемной Чистопольского местного отделения партии «Единая Россия».

6 февраля 2017 года в конференц-зале исполкома состоялась защита проектов стратегий социально-экономического развития сельских поселений Чистопольсклого муниципального района.

С вступлением в силу «Закона о регистрации» (№218-ФЗ) и внесением изменений в «Закон о долевом строительстве» (№214-ФЗ) требования к документам, предоставляемым застройщиками, возросли.

На днях состоялось итоговое собрание трудового коллектива Управления ПФР по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, в работе которого принял участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

Территориальный  отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 9 февраля  по 15 февраля  2017 года организовывает  тематическое консультирование граждан по вопросам  защиты прав потребителей,  основных потребительских правах и способах их защиты.

Специалисты Психолого-педагогического центра посетили Техническую школу ДОСААФ РОГО, где провели интерактивное занятие с курсантами по профилактике химических зависимостей.