февраля 2017 г.
четверг

Чистопольская городская прокуратура в рамках мониторинга ситуации законности в сфере оплаты труда провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Чистопольагрохим».

17 февраля 2017 года с 10.00 - 12.00 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан состоится тематический прием граждан по вопросам миграции.

28 лет назад в 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан.

Чистопольская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С 1 февраля 2017 года каждый гражданин Российской Федерации может получить землю на Дальнем Востоке бесплатно.

14 февраля 2017 года студенты колледжа Чистопольского филиала Казанского инновационного университета (ИЭУП) с директором колледжа Гузель Сафиной и преподавателем русского языка и литературы Халидой Галимовой провели необычный урок в мечети Анас г.Чистополь.

11 февраля в КЦ "Чистай" была организована детская развлекательная программа "Наука шоу" для учащихся начальных классов.

Ребята научились красиво оформлять вкусные капкейки кремом и мастикой.

В рамках реализации социального проекта "Здоровье молодежи - здоровье нации" студенческий актив Чистопольского сельскохозяйственного техникума прошел обучение в Школе актива, которое состоялось в ЛОК «Раздолье».