февраля 2017 г.
вторник

28 февраля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

21 февраля 2017 года  МАОТ провел IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2017».

На заседании о поддержке женских организаций, реализующих проекты по повышению статуса женщин, защите их прав, выступила руководитель объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» Чистопольского муниципального района РТ Ольга Добронравова - директор Чистопольского филиала Казанского инновационного университета (ИЭУП).

28 февраля глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

26 февраля 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта» города Чистополь  прошел открытый турнир по хоккею с мячом памяти В.А.Уваровского.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года N 354 «О предоставлении Коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» утверждены Правила предоставления коммунальных ус­луг собственникам и пользователям помещений в много­квартирных домах и жилых домов.

В рамках проведения операции «Снегоход» 25 февраля 2017г. организован совместный рейд с участием сотрудников рыбоохраны, ГИМС  по выявлению  незарегистрированной техники, браконьеров и эксплуатации  ими техники  без удостоверения тракториста-машиниста.

Каждый потребитель имеет право на выбор товара. Данное право гарантировано гражданам России законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».

В рамках мероприятия все желающие участвовали  в  спортивных соревнованиях, угощались блинами. Звучали народные песни, водили хоровод.

МЧС Татарстана просит граждан республики соблюдать спокойствие и внимательно прослушать сигналы оповещения.