марта 2017 г.
среда

Жителей микрорайона также поздравили председатель ТОС №6, генеральный директор Чистопольских тепловых сетей Марат Харисов и руководитель ТОС №6 Мария Есипова.

Документ, именуемый в народе «справкой о несудимости», в Административном регламенте МВД России имеет длинное название: «Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования или прекращении уголовного преследования».

С 1 июля 2016 года розничный магазин обязан передавать в ЕГАИС сведения, подтверждающие факт продажи алкогольной продукции покупателю.

По инициативе Общественного совета при отделе МВД России по Чистопольскому району студенты 2 курса юридического факультета колледжа Чистопольского филиала Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова провели PR-акцию «Осторожно - мошенники!» с целью максимального привлечения внимания граждан к проблеме социальных мошенничеств.

С 25 марта 2010 года Рустам Нургалиевич Минниханов занимает пост Президента Республики Татарстан.