марта 2017 г.
четверг

В первый день весны в МБОУ «Гимназия № 3» прошла выставка творческих работ воспитанников объединений «Арт - студия» и «Самоделкины», посвященная Международному дню 8 марта.

Воспитанники Чистопольского ледового дворца приняли в них активное участие и заняли призовые места.

Бешенцев Сергей, студент 121 группы Чистопольского сельскохозяйственного техникума под руководством преподавателя Валерия Михайловича Витушкина занял 1 место в Международной Олимпиаде по "Основам безопасности жизнедеятельности".

В связи с планируемым проведением открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объекта, используемого для организации отдыха граждан и туризма - Парк «Скарятинский»,  Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района принимает предложения связанные с его организацией.

2 марта в ТОС №2 «Поселок часовщиков» прошел мастер-класс по рукоделию для детей, которые для своих мам изготовили подарки в преддверии праздника Международного женского дня.

В 9 классе гимназии №1 г. Чистополь состоялся открытый урок экологии в рамках республиканской акции «Экологический урок».

1 марта руководитель  благотворительного фонда Хайруллина, помощник депутата Госдумы РФ Айрата Хайруллина Ирина Волостнова  провела прием граждан в общественной приемной Чистопольского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Несколько вопросов сегодня было обсуждено на заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в Чистополе.

1 марта 2017 года в Аксубаевском муниципальном районе состоялся зональный этап республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов.

1 марта главный врач ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Раис Мустафин провел встречу с представителями средств массовой информации района в формате «круглого стола».