НОВОСТИ


10
марта 2017 г.
пятница

Провел заседание руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

В Чистополе проходил II этап (регионального) зимнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

Сегодня в исполкоме Чистопольского муниципального района состоялось корпоративное обучение секретарей сельских поселений района.

За 2016 год в республике зарегистрировано 396 случаев взяточничества.

С 13 марта проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 24 марта. Жители города могут анонимно сообщить об известных им фактах распространения, потребления наркотических средств.

Стражи правопорядка совместно с муниципальными служащими, по направлению деятельности - профилактика правонарушений в жилом секторе и применения мер индивидуального профилактического воздействия, провели очередные мероприятия, направленные  на профилактику и пресечение мошенничеств.

Ежегодно с 2000 года в Российской Федерации проводится Всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Наступила долгожданная весна и счастливые обладатели дач, садов и огородов уже живут в предвкушении загородной жизни, а может быть кто-то еще только мечтает обзавестись заветными «шестью сотками». Вновь становится актуальна тема «дачной амнистии».

Проблема борьбы с мошенничествами на территории Чистопольского района остается одной из актуальных.  В 2016 году в дежурной части отдела зарегистрировано 76 фактов мошенничеств. В этом году за 2 месяца – 11 фактов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International