НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг

Артисты подготовили для чистопольцев интересную программу. Шикарное исполнение песен и красивые хореографические номера никого не оставили равнодушным.

15 марта руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провел рабочее совещание по вопросам  предупреждения и пресечения незаконного производства и оборота алкогольной продукции в сельских поселениях Чистопольского муниципального  района.

14 марта 2017 года в г. Казани стартовал финал республиканского конкурса  «Воспитатель года-2017».

По  итогам работы за 2016 год, статотчетности   выступил председатель  профкома Михаил Ксенофонтов.

Так назывался муниципальный конкурс среди девушек-старшеклассник школ города и района, который прошел в 5-ой школе.

13 марта в КЦ "Чистай" состоялся концерт звезд татарской эстрады "Йолдызлы хит-парад".

В Чистопольском районе по итогам межведомственной рабочей группы при прокуроре предприятиями погашена задолженность по налогам  и сборам, а также арендным платежам за использование земельных участков на общую сумму свыше 1 млн. рублей.

15 марта состоялось расширенное заседание Общественного совета Чистопольского муниципального района по вопросу реализации Концепции государственной национальной политики в  РТ и выбору делегатов Съезда народов Татарстана.

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней Натальи Муравьевой.

В минувший вторник, 14 марта,   спортсмены-инвалиды  из отделения для молодых инвалидов ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» побывали на дружеской встрече в Набережно-Челнинской спортивной школе «Яр Чаллы». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International